К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Один день из жизни инспектора ГИБДД

19 июня на базе Ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МАОУ ДО «Центра образования и профессиональной ориентации» прошло муниципальное мероприятие «Один день из жизни инспектора ГИБДД» в котором приняли участие 60 детей отдыхающих в лагере дневного пребывания «ЦОиПО».

Почетным гостем на данном мероприятии была инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Артемовскому району Светлана Викторовна Шарапова. Она рассказала об истории возникновении профессии инспектора, о специфике данной профессии и ее необходимости в настоящее время.

Ребятам был продемонстрирован документальный фильм, который был создан отрядом ЮИД «Дорожный патруль» при содействии ОГИБДД ОМВД по Артемовскому району «Один день из жизни инспектора ГИБДД». Который рассказал детям о трудовых буднях сотрудников ДПС.

В ответ отрядами были подготовлены творческие номера по правилам дорожного движения, которые ребята с удовольствием продемонстрировали на автогородке. Данные номера отражали различные ситуации на дорогах, которые могут произойти в реальной жизни.

После выступления отрядов были подведены итоги данного мероприятия, где был сделан вывод, что профессия инспектора ГИБДД очень важна для безопасности участников дорожного движения. В ответ Светлане Викторовне ребята пообещали соблюдать правила поведения на дороге и учить этому других.

Работа инспектора очень нужна

Работа инспектора очень важна!

http://ok.ru/video/950254963417

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы