К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

Главная / Расписание / Здание №1 (ул. Коммунальная, 10)

Здание №1 (ул. Коммунальная, 10)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В МАОУ ДО «ЦОиПО»

на 2020/2021 учебный год

Здание № 1

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п

Название детского творческого объединения,

группа, возраст

Ф.И.О. педагога

Время

№ кабинета

1

Перворобот. Стартовый, гр.1

(7-8 лет)

Кожевин Сергей Валерьевич

13.45-14.30

14.35-15.20

№ 12

2

Вкусные истории, гр. 1

(10-13 лет)

Самигуллина Марина Борисовна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 9

3

Юный пекарь, гр.1

(8-12 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 8,9

4

Лаборатория Ворлдскиллс

 по компетенции «Хлебопечение»

(14-16 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

15.45-16.30

16.35-17.20

17.25-18.10

18.15-19.00

№ 8,9

5

Пекарня для дошколят, гр.1

(5-7 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

17.30-18.10

18.20-18.55

№ 9

ВТОРНИК

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Лаборатория Мультимедиа технологий, гр.1 (9-12 лет)

Типаева Елена Николаевна

09.50-10.35

10.40-11.25

№ 5

2

Декоративно-прикладная студия «Изящные вещи. Базовый», гр. 1 (7-13 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

13.15-14.00

14.05-14.50

№ 6

3

Юный пекарь, гр. 2

(8-12 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 8,9

4

Мобильная робототехника. Стартовый, гр. 1 (10-12 лет)

Кожевин Сергей Валерьевич

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 12

5

ROBOT класс.             Стартовый уровень, гр.1 (7-9 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

14.10-14.55

15.00-15.45

№ 7

6

Графический дизайн, гр.3 

(10-13 лет)

Типаева Елена Николаевна

14.20-15.05

15.10-15.55

№ 5

7

Театр моды «Шик», гр.1 

(10-13 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

15.20-16.05

16.10-16.55

№ 6

8

Мобильная робототехника. Базовый уровень, гр.1 (11-14 лет)

Кожевин Сергей Валерьевич

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 12

9

Детское телевидение, гр.1 (10-18 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 7

10

Счастье-люди-пироги, гр.1 

Самигуллина Марина Борисовна

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

№ 8,9

11

Творческая проектная робототехника, гр.1 

Кожевин Сергей Валерьевич

17.20-18.05

18.10-18.55

№ 12

12

Пекарня для дошколят, гр.1 (5-7 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

17.30-18.10

18.20-18.55

№ 9

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1.

«Хлебопекарное производство: 

пекарь

второго разряда», гр. 1 

(14-18 лет СОШ №8)

Самигуллина 

Марина Борисовна


 

12.20-13.05

13.10-13.55

14.00-14.45

14.50-15.20      

15.25-16.10

16.15-16.35

№ 8,9

2

«Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 

второго разряда», гр. 1

(14-18 лет СОШ № 8)

Шабалин Александр Михайлович

12.20-13.05

13.10-13.55

14.00-14.45

14.50-15.20

15.25-16.10

16.15-16.35

№ 14

3

«Строительные,  монтажные и ремонтно-строительные работы: электромонтажник по освещению и осветительным сетям второго разряда», гр. 2 (14-18 лет)

Скутин Алексей Иванович

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.00

18.05-18.50

18.55-19.15

№16,17

СРЕДА

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Слесарная мастерская, гр.1 (10-15 лет)

Шабалин Александр Михайлович

13.45-14.30

14.35-15.20

№ 14

2

Лаборатория роботов, гр.1 (10-14 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

3

Мехатроника, гр.2 (7-8 лет)

Кожевин Сергей Валерьевич

14.10-14.55

15.00-15.45

№ 12

4

Юный пекарь, гр.3(7-10 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 8,9

5

Гончарная мастерская, гр.1 (7-10 лет)

Скутин Алексей Иванович

14.30-15.15

15.20-16.05

№ 17

6

Мастерская Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей», гр.1 (14-18 лет)

Шабалин Александр Михайлович

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 14

7

Лаборатория роботов, гр.2 (10-14 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

8

Театр моды «Шик», гр.1 (10-13 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

15.50-16.35

16.40-17.25

№ 6

9

Экстремальная робототехника, гр.1, (10-14лет) 

Кожевин Сергей Валерьевич

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 12

10

Пекарня для дошколят, гр.3 (5-7 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

17.30-18.10

18.20-18.55

№ 9

11

Амперка, ДОУ 7 (5-7 лет) 

Скутин Алексей Иванович

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 17

12

Роботенок, ДОУ 7 (5-7 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

17.30-18.00

18.10-18.40

№ 7

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Кондитерское производство: 

кондитер 

второго разряда»

           гр. 1 (14-18 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.30

17.35-18.20

18.25-18.45

№ 8,9

2

Чертежник-конструктор

(14-18 лет)

Типаева Елена Николаевна

15.15-16.00

16.05-16.50

16.55-17.40

17.45-18.15

18.20-19.05

19.10-19.30

№ 5

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ кабинета

1

Лаборатория Мультимедиа технологий, гр.1 (11-13 лет)

Типаева Елена Николаевна

10.00-10.35

10.40-11.25

№ 5

2

ROBOT класс, гр.2

 (7-9 лет)             

Юнусова Татьяна Геннадьевна

12.20-13.05

13.10-13.55

№ 7

3

Фантазия и мода, гр.1

 (7-10 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 6

4

Мобильная робототехника. Стартовый уровень, гр.1

Кожевин Сергей Валерьевич

13.45-14.30

14.35-15.20

№ 12

5

Лаборатория роботов, гр.1

 (10-14 лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

14.05-14.50

14.55-15.40

№ 7

6

Юный пекарь, гр.4

 (7-10 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 8,9

7

Декоративно-прикладная студия «Изящные вещи. Базовый», гр.1 (7-13 лет)  

Аргучинская Ольга Александровна

14.30-15.15

15.20-16.05

№ 6

8

Лаборатория Мультимедиа технологий, гр.2

Типаева Елена Николаевна

15.20-16.05

16.10-16.55

№ 5

9

Лаборатория промышленного электромонтажа Ворлдскиллс, гр.1

 

Скутин Алексей Иванович

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 16

10

Мобильная робототехника. Базовый уровень, гр.1

Кожевин Сергей Валерьевич

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 12

11

Школа Ардуино, гр.1

 (10-14лет)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

16.10-16.55

17.00-17.45

№ 7

12

Декоративно-прикладная студия «Изящные вещи. Стартовый», гр.2 (6-7 лет) 

Аргучинская Ольга Александровна

17.00-17.30

17.40-18.10

№ 6

13

Творческая проектная робототехника, гр.1

Кожевин Сергей Валерьевич

17.25-18.10

18.15-19.00

№ 12

14

Пекарня для дошколят, гр.1

(5-7 лет)

Матанцева Надежда Николаевна

17.30-18.10

18.20-18.55

№ 8,9

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Хлебопекарно-макаронное производство:

пекарь

второго разряда»

гр. 2 (14-18 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.00

18.05-18.50

18.55-19.15

№ 8,9

2

«Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 

второго разряда» 

гр. 2 (14-18 лет)

Шабалин Александр Михайлович

15.10-15.55

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.10

18.15-19.00

19.05-19.25

№14

ПЯТНИЦА

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ кабинета

1

3Д моделирование, гр.3

 (7-9 лет)

Типаева Елена Николаевна

10.00-10.45

10.50-11.35

№ 5

2

«Фантазия и мода» гр.2

 (7-10 лет)           

Аргучинская Ольга Александровна

12.20-13.05

13.10-13.55

№ 6

3

ROBOT класс, гр.3

 (7-9 лет)           

Юнусова Татьяна Геннадьевна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 7

4

Объёмное моделирование 3Д ручкой, гр.2 (9-12 лет)           

Типаева Елена Николаевна

13.20-14.05

14.10-14.55

№ 5

5

Перворобот. Базовый уровень, гр.1        

Кожевин Сергей Валерьевич

14.10-14.55

15.00-15.45

№12

6

Швейная мастерская кукольного театра 

Аргучинская Ольга Александровна

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 6

7

«Я – видеоблогер», гр.1

 (10-14 лет)           

Юнусова Татьяна Геннадьевна

14.30-15.15

15.20-16.05

№ 7

8

Студия Лазерно-гравировальной обработки           

Галиханова Валерия Ринатовна

14.40-15.25

15.30-16.15

№ 11

9

Лаборатория Мультимедиа технологий, гр.2

Типаева Елена Николаевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 5

10

Экстремальная робототехника, гр.1

Кожевин Сергей Валерьевич

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 12

11

Детское телевидение, гр.1

Юнусова Татьяна Геннадьевна

16.15-17.00

17.05-17.50

№ 7

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 

второго разряда»,

 гр. 3 (14-18 лет)

Шабалин Александр Михайлович

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-17.50

17.55-18.40

18.45-19.05

№ 14

2

«Кондитерское  производство: 

кондитер 

второго разряда»,

 гр. 2 (14-18 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.00

18.05-18.50

18.55-19.15

№ 8,9

3

«Строительные,  монтажные и ремонтно-строительные работы: электромонтажник по освещению и осветительным сетям 2 разряда»,

 гр. 1 (14-18 лет)

Скутин Алексей Иванович

15.10-15.55

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.10

18.15-19.00

19.05-19.25

№16,17

4

«Механическая обработка металлов и других материалов: 

токарь второго разряда», 

гр. 1 (14-18 лет)

Матушкин Александр Сергеевич

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20- 18.40

№ 10

СУББОТА

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ кабинета

1

Объемное моделирование 3Д ручкой, гр.1 (12-17 лет)      

Типаева Елена Николаевна

09.00- 09.45

09.50-10.35

№ 5

2

Лаборатория роботов, гр.2

 (10-14 лет)      

Юнусова Татьяна Геннадьевна

09.40-10.25

10.30-11.15

№ 7

3

Студия Лазерно-гравировальной обработки, гр.1 (12-16 лет)

Галиханова Валерия Ринатовна

10.00-10.45

10.50-11.35

№ 11

4

3Д моделирование. Стартовый, гр.1 (12-17 лет)      

Типаева Елена Николаевна

10.45-11.30

11.35-12.20

№ 5

5

Школа Ардуино, 

гр.1 (10-14 лет)      

Юнусова Татьяна Геннадьевна

11.25-12.10

12.15-13.00

№ 7

6

3Д моделирование. Стартовый, гр.2 (9-12лет)

Типаева Елена Николаевна

12.50-13.35

13.40-14.25

№ 5

7

Ландшафтный дизайн,

 гр.1 (9-13 лет)      

Кабанова Оксана Романовна

13.30-14.25

14.30-15.15

№ 18

8

Гончарная мастерская, гр.2

Скутин Алексей Иванович

13.40-14.25

14.30-15.15

№ 17

9

«Я – видеоблогер», гр.1

 (10-14 лет)      

Юнусова Татьяна Геннадьевна

13.50-14.35

14.40-15.25

№ 7

10

Моделирование в Компас 3Д. Начальный уровень, гр.1

Типаева Елена Николаевна

14.35-15.20

15.25-16.05

№ 5

11

Художественная обработка древесины (ХОД), гр.1

 (8-12 лет)      

Матушкин Александр Сергеевич

14.45-15.30

15.35-16.20

№ 10

12

Юный электрик. Начальный уровень, (8-12 лет)      

Скутин Алексей Иванович

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 16,17

13

Объемное моделирование 3Д ручкой, гр. 3 (8-10 лет)

Типаева Елена Николаевна

16.15-17.00

17.05-17.50

№ 5

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Деревообрабатывающее производство: столяр 2 разряда» гр. 1 (14-18 лет)

Матушкин Александр Сергеевич

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.20

№ 10,15

2

«Строительные,  монтажные и ремонтно-строительные работы: электромонтажник по освещению и осветительным сетям 

2 разряда», гр. 3 (14-18 лет)

Скутин Алексей Иванович

08.45-09.30

09.35-10.20

10.25-11.10

11.15-11.45

11.50-12.35

12.40-13.00

№16,17

3

«Растениеводство: 

садовник  второго разряда»,

гр. 1 (14-18 лет)

Кабанова Оксана Романовна

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-11.50

№ 18

4

«Растениеводство: 

садовник  второго разряда» ПО (учебная практика), гр. 1 (14-18 лет)

Кабанова Оксана Романовна


12.00-12.45

12.50-13.20

№ 18

5

«Хлебопекарно-макаронное производство: 

пекарь

второго разряда» гр. 3 (14-18 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

09.10-09.55

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.10

12.15-13.00

13.05-13.25

№  8,9

6

«Должность служащих: вожатый», гр. 1 (14-18 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

09.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.45

11.50-12.20

12.25-13.10

13.15-13.35

№ 6

7

«Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 

второго разряда» гр. 4 (14-18 лет)

Шабалин Александр Михайлович

09.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.30

12.35-13.20

13.25-13.45

№ 14

8

«Механическая обработка металлов и других материалов:  токарь 2 разряда» гр. 2 (14-18 лет)

Матушкин Александр Сергеевич

11.35-12.20

12.25-13.10

13.15-14.00

14.05-14.25

№ 10,15

9

«Торговля и общественное питание: продавец-кассир второго разряда» гр. 1 (14-18 лет)

Уханова Ирина Владасовна

12.15-13.00

13.05-13.50

13.55-14.40

14.45-15.15

15.20-16.05

16.10-16.30

№ 4,18

10

«Кондитерское производство: 

кондитер

второго разряда» гр. 3 (14-18 лет)

Самигуллина 

Марина Борисовна

14.10-14.55

15.00–15.45

15.50-16.35

16.40-17.10

17.15-18.00

18.05-18.25

№  8,9

11

«Швейное производство: 

швея второго разряда» гр. 1 (14-18 лет)

Аргучинская Ольга Александровна

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

16.50-17.20

17.25-18.10

18.15-18.35

№ 6

12

«Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 

второго разряда» гр. 5 (14-18 лет)

Шабалин Александр Михайлович

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.30

17.35-18.20

18.25-18.45

№ 14

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы