К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

Главная / Расписание / Здание №3 (ул. Коммунальная, 8)

Здание №3 (ул. Коммунальная, 8)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ МАОУ ДО «ЦОиПО»

на 2020/2021 учебный год  (с 01.03.2021 г.)

Здание № 3

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ 

каб.

1

Калейдоскоп (ОВЗ), гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

10.10-10.55

11.00-11.45

№ 15

2

Креативный уголок, гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 15

3

Увлекательное программирование, гр. 1 (8-12 лет)

Галиханова Валерия Ринатовна

14.20-15.05

15.10-15.55

№ 14

4

Студия «Аквагрим», гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

15.15-16.00

16.05-16.50

№ 15

5

Занимательная математика, гр.2

Маликова Чынар Турдалиевна

15.20-16.05

16.10-16.55

№ 26

6

Юный информатик гр. 4

(7-10 лет)

Галиханова Валерия Ринатовна

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 14

7

Малыши-карандаши, гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

17.00-17.30

17.40-18.10

№ 14

8

Шахматный кружок «Белая ладья. Стартовый», гр.2 (5-7 лет)

Маликова Чынар Турдалиевна

17.30-18.00

18.10-18.40

№ 26

9

Юный информатик, гр. 1

(5-7 лет)

Галиханова Валерия Ринатовна

17.40-18.10

18.20-18.50

№ 14

ВТОРНИК

№ 

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Кукла Тильда, гр.1

Углова Кристина Андреевна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 13

2

Кукольный театр на английском

Константинова Наталия Юрьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 15

3

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень» гр. 2

Шушакова Сожида Суфиевна

13.45-14.30

14.35-15.20

№ 24

4

Шахматный кружок «Белая ладья. Базовый», 

гр. 1(8-9 лет)

Маликова Чынар Турдалиевна

14.15-15.00

15.05-15.50

№ 26

5

Увлекательное программирование, гр.1 

Галиханова Валерия Ринатовна

15.10-15.55

16.00-16.45

№ 14

6

Театральная студия «Вдохновение, базовый, гр. 2

Шушакова Сожида Суфиевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 24

7

Шахматный кружок «Белая ладья. Продвинутый», 

гр. 1(11-12 лет) 

Маликова Чынар Турдалиевна

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 26

8

Театральная студия «Вдохновение, продвинутый уровень»

Шушакова Сожида Суфиевна

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 24

9

Эстетический мир, гр.1

Углова Кристина Андреевна

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 13

СРЕДА

№ 

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Креативный уголок, гр.2 

Константинова Наталия Юрьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№14

2

Занимательная математика, гр.2 (8-9 лет)

Маликова Чынар Турдалиевна

14.15-15.00

15.05-15.50

№ 26

3

Объёмная живопись, гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

15.15-16.00

16.05-16.50

№ 14

4

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень»,  гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 24

5

Шахматный кружок «Белая ладья. Продвинутый», гр.1

Маликова Чынар Турдалиевна

16.00-16.45

16.50-17.35

№ 26

6

Студия валяния, гр. 1

Углова Кристина Андреевна

16.20-17.05

17.10-17.55

№ 13

7

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень» , гр.1

Шушакова Сожида Суфиевна

16.40-17.25

17.30-18.15

№ 24

8

Пластилинография, гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

17.00-17.30

17.45-18.05

№ 15

9

Волонтерский кукольный театр, гр.1

Власова Дарья Аркадьевна

17.30-18.15

18.20-19.05

№ 27

10

Эстетический мир, гр.2

Углова Кристина Андреевна

18.00-18.30

18.40-19.10

№ 13


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

Оператор ЭВМ 

(14-18 лет)



 

Галиханова Валерия Ринатовна

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-17.50

17.55-18.40

18.45-19.05

№ 14

2

«Специалист по маникюру», гр. 3 (14-18 лет)

Новоселова Виктория Альбертовна

16.30 –17.15

17.20 - 18.05

18.10 - 18.30

№16

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Факультет живописи, гр. 2

Углова Кристина Андреевна

14.45-15.30

15.35-16.20

№ 13

2

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень», гр.1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 24

3

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

16.40-17.25

17.30-18.15

№ 24

4

Факультет живописи, гр.1

Углова Кристина Андреевна

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 13

5

Юный информатик, гр. 3

Галиханова Валерия Ринатовна

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 14

6

Волонтерский кукольный театр, гр. 2

Власова Дарья Аркадьевна

17.35-18.20

18.25-19.10

№ 27



 

ПЯТНИЦА

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб

1

«Ты не один» (ДОТ) 

 (10-18 лет)           

Галиханова Валерия Ринатовна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 14

2

Кукольный театр на английском (7-8 лет)

Константинова Наталия Юрьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 15

3

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень», гр. 2

Шушакова Сожида Суфиевна

13.50-14.35

14.40-15.25

№ 24

4

Занимательная математика, гр.1

Маликова Чынар Турдалиевна

14.30-15.15

15.20-16.05

№ 26

5

Волонтерский кукольный театр, гр. 1

Власова Дарья Аркадьевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 27

6

«Храм моей души», гр.1

Константинова Наталия Юрьевна

15.20-16.05

16.10-16.55

№ 14

7

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр.2

Шушакова Сожида Суфиевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 24

8

Эстетический мир, гр. 3

Углова Кристина Андреевна

17.00-17.30

17.40-18.10

№ 13

9

Театральная студия «Вдохновение, продвинутый уровень», гр.1

Шушакова Сожида Суфиевна

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 24

10

Волонтерский кукольный театр, гр. 2

Власова Дарья Аркадьевна

17.30-18.15

18.20-19.05

№ 27

11

Юный информатик, гр.2

 (5-7 лет)           

Галиханова Валерия Ринатовна

17.40-18.10

18.20-18.50

№ 14

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Специалист по маникюру 2 разряда», гр. 3 (14-18 лет)

Новоселова Виктория Альбертовна

16.30-17.15

17.20-17.50

17.55-18.40

№ 16

 

СУББОТА

п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Живой уголок, гр.1

Галеева Татьяна Витальевна

09.30-10.15

10.20-11.05

№ 20

2

Факультет живописи, гр.1 

Углова Кристина Андреевна

09.45-10.30

10.35-11.20

№ 13

3

Малыши – карандаши, гр.2

Константинова Наталия Юрьевна

11.00-11.45

11.50-12.15

№ 15

4

Живой уголок, гр.2

Галеева Татьяна Витальевна

11.20-12.05

12.10-12.55

№ 20

5

Школа Ведущих

Власова Дарья Аркадьевна

11.30-12.15

12.20-13.05

№ 27

6

Шахматы. Стартовый,

 гр. 1 (6-7 лет) 

Маликова Чынар Турдалиевна

11.40-12.10

12.20-12.50

№ 26

7

Языки программирования, гр.1

Галиханова Валерия Ринатовна

11.50-12.35

12.40-13.25

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 14

8

Факультет живописи, гр. 2

Углова Кристина Андреевна

12.00-12.45

12.50-13.35

№ 13

9

Клуб «Экспериментариум», гр. 1(8-10 лет)

Смышляева Александра Валерьевна

12.10-12.55

13.00-13.45

№ 23,28

10

Пластилинография, гр.2

Константинова Наталия Юрьевна

12.30-13.00

13.10-13.40

№ 15

11

Шахматный кружок «Белая ладья. Базовый»,

гр. 1(8-9 лет)

Маликова Чынар Турдалиевна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 26

12

Занимательная математика, гр.1

Маликова Чынар Турдалиевна

14.45-15.30

15.35-16.20

№ 26

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1

«Специалист по маникюру 2 разряда», гр. 1 (14-18 лет)

Новоселова Виктория Альбертовна

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.00

12.05-12.50

12.55-13.15

№ 16

2

«Специалист по маникюру 2 разряда», гр. 2(14-18 лет)

Новоселова  Виктория Альбертовна

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.00

17.05-17.50

17.45-18.15

№ 16

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы