К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Расписание / Здание №2 (ул. М.Горького, 8)

Здание №2 (ул. М.Горького, 8)

 

Здание № 2 (ул. М.Горького,8)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Азбука безопасности, гр. 6

Касатова Ирина Аркадьевна

11.00-11.45

11.50-12.35

№ 5

2

Азбука безопасности

гр. 1

Касатова Ирина Аркадьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 5

3

IT-музейщик

Новоселова Виктория Альбертовна

14.50-15.35

15.40-16.25

№ 11

4

Музей. Актив

Новоселова Виктория Альбертовна

17.00-17.45

17.50-18.35

№ 11

5

Дошкольник и экономика, гр.1 (5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

17.30-18.00

18.10-18.40

№ 1

ВТОРНИК

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Азбука безопасности

гр. 3

Касатова Ирина Аркадьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 5

2

Студия современного танца «Гравитация», гр.4 (7-10 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

3

Агитбригада «ЮДПД»

Касатова Ирина Аркадьевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 5

4

Студия современного танца «Гравитация», гр. 2 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1

«Должности служащих: младшая сестра милосердия 3 разряда», гр.1

Пьянкова Ирина Владимировна

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

№2

ПО/учебная практика

Мезенцева Ольга Владимировна

18.30-19.15

СРЕДА

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Азбука безопасности

гр. 2

Касатова Ирина Аркадьевна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 5

2

Клуб «ЮИД», гр. 1

Уханова Ирина Владасовна

13.15-14.00

14.05-14.50

Акт.зал

автогородок

3

Студия современного танца «Гравитация», гр. 3 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.15- 16.00

16.05- 16.50

№ 7

4

Студия современного танца «Гравитация», гр. 5 (5-6 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

17.00-17.30

17.40-18.10

№7

5

Азбука безопасности

гр. 7

Касатова Ирина Аркадьевна

17.10-17.40

17.50-18.20

№ 5

6

Тико-конструирование,

гр. 1

Степанова Людмила Павловна

17.25-17.55

18.05-18.35

№ 1

7

Студия современного танца «Гравитация», гр. 1 (12-15 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

18.15-19.00

19.05-19.50

№7

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Студия современного танца «Гравитация», гр. 4 (7-10 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

2

Студия современного танца «Гравитация»,  гр. 2 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

 

3

Музей. Актив

Новоселова Виктория Альбертовна

17.00-17.45

17.50-18.35

№ 11

 

4

Тико-конструирование,

гр. 2

Степанова Людмила Павловна

17.25-17.55

18.05-18.35

№ 1

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1

«Должности служащих: младшая сестра милосердия 3 разряда», гр.2

Пьянкова Ирина Владимировна

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

№2

ПО/учебная практика

Мезенцева Ольга Владимировна

18.30-19.15

ПЯТНИЦА

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб

1

Клуб «ЮИД», гр. 2

Уханова Ирина Владасовна

12.20-13.05

13.10-13.55

Акт.зал

автогородок

2

Азбука безопасности, гр. 4

Касатова Ирина Аркадьевна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 5

3

Агитбригада «ЮДПД»

Касатова Ирина Аркадьевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 5

4

Студия современного танца «Гравитация», гр. 3(10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.20- 16.05

16.10- 16.55

№ 7

 

5

Я – гений!

гр. 1(5-7 лет)

Степанова Людмила Павловна

16.10-16.40

16.45-17.15

№ 1

6

Студия современного танца «Гравитация», гр. 5 (5-6 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

17.00-17.30

17.40-18.10

№ 7

 

7

Дошкольник и экономика, гр. 2 (5-7 лет)

Степанова Людмила Павловна

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 1

8

Азбука безопасности

гр.5

Касатова Ирина Аркадьевна

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 5

9

Студия современного танца «Гравитация», гр. 1

Смирнова  Светлана Александровна

18.15–19.00

19.05-19.50

№ 7

 

СУББОТА

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Игралочка-развивалочка,

гр. 1 (4-5 лет)

Степанова Людмила Павловна

10.00-10.30

10.40-11.10

№ 1

2

Хочу стать врачом

Пьянкова Ирина Владимировна

10.10-10.55

11.00-11.45

№ 2

3

Игралочка-развивалочка,

 гр. 2 (5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

11.25-11.55

12.05-12.35

№ 1

4

Ансамбль, гр. 1(10-14 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

13.00- 13.45

13.50–14.35

№ 7

5

Игралочка-развивалочка,

 гр. 3(5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

13.30-14.00

14.10-14.40

№ 1

6

Студия современного танца «Гравитация», гр. 1

Смирнова  Светлана Александровна

14.45-15.30

15.35-16.20

№ 7

7

Игралочка-развивалочка,

 гр. 3(5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

15.00-15.30

15.40-16.10

№ 1

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Школа Православия

Мишина Татьяна Васильевна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 1

 

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы