К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

Главная / Расписание / Здание №2 (ул. М.Горького, 8)

Здание №2 (ул. М.Горького, 8)

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ МАОУ ДО «ЦОиПО»

на 2020/2021 учебный год  (с 01.03.2021 г.), 

Здание № 2

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ 

каб.

1

Клуб «ЮДПД», 

гр.2(8,3), 8-9 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

09.50-10.35

10.40-11.25

№ 5

2

Клуб «ЮДПД»,

гр.1(8,2) 7-8 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 5

3

Хореографическая студия,

гр.1, 7- 8 лет

Малых Марина Николаевна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7 

4

Хореографическая студия, гр.2 (9-11 лет)

Малых Марина Николаевна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

5

Хореографическая студия, гр.3 (5-6 лет)

Малых Марина Николаевна

17.20-17.50

18.00-18.30

№ 7

6

Дошкольник и экономика, гр.1 (5-6 лет) 

Степанова Людмила Павловна

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20 

№ 1

7

Хореографическая студия, гр.4 (5-6 лет) 

Малых Марина Николаевна

18.40-19.10

19.20-19.50

№ 7

ВТОРНИК

№ 

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Клуб «ЮДПД», гр.3 (9,2), 7-8 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 5

2

Студия современного танца «Гравитация», гр.4 (7-9 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

3

Кукольный театр

Новоселова Виктория Альбертовна

14.10-14.55

15.00-15.45

№ 10

4

Агитбригада «ЮДПД»

Касатова Ирина Аркадьевна

15.15-16.00

16.05-16.50

№ 5

5

Студия современного танца «Гравитация», гр. 2 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.45-16.30

16.35-17.20

№ 7

6

Дошкольник и экономика, гр. 2 (5-7 лет)

Степанова Людмила Павловна

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30 

№ 1

7

Студия современного танца «Гравитация»,  гр. 1(13-17 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

17.50-18.35

18.40-19.25

№ 7

СРЕДА

№ 

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Клуб «ЮДПД»,

 гр. 4(8,1), 7-8 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 5

2

Хореографическая студия, гр. 1(7-8 лет)

Малых Марина Николаевна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

3

Клуб «ЮИД», гр. 2

Уханова Ирина Владасовна

13.10-13.55

14.00-14.45

№2, автогородок

4

Хореографическая студия, гр. 2 (7-9 лет)

Малых Марина Николаевна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

5

Хореографическая студия, гр. 3(5-6 лет)

Малых Марина Николаевна

17.30-18.00

18.05-18.35

№ 7

6

Хореографическая студия,  гр. 4(5-6 лет)

Малых Марина Николаевна

18.40-19.10

19.20-19.50

№ 7

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Клуб «ЮДПД»,

 гр. 6(9,3),8-9 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

12.30-13.15

13.20-14.05

№ 5

2

Студия современного танца «Гравитация», гр. 4 (7-9 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 7

3

Кукольный театр

Новоселова Виктория Альбертовна

14.10-14.55

15.00-15.45

№ 10

4

Студия современного танца «Гравитация»,

 гр. 3 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 7

5

Тико-конструирование,

гр. 1(5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

17.25-17.55

18.05-18.35

18.45-19.15

№ 1

6

Студия современного танца «Гравитация», гр. 1(13-17 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

17.40-18.25

18.30-19.15

№ 7

ПЯТНИЦА

№ 

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб

1

Клуб «ЮДПД», 

гр. 7 (9,1), 7-8 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

10.50-11.35

11.40-12.25

№ 5

2

Клуб «ЮДПД», 

гр. 5 (8,1), 7-8 лет

Касатова Ирина Аркадьевна

12.40-13.25

13.30-14.15

№ 5

3

Агитбригада «ЮДПД»

Касатова Ирина Аркадьевна

15.00-15.45

15.50-16.35

№ 5

4

Студия современного танца «Гравитация», гр. 3(10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

15.45-16.35

16.40-17.25

№ 7

5

Я – гений!

гр. 1(5-7 лет)

Степанова Людмила Павловна

16.10-16.40

16.45-17.15

№ 1

6

Тико-конструирование,

 гр. 2 (5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

№ 1

7

Студия современного танца «Гравитация», гр. 2 (10-12 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

17.40-18.25

18.30-19.15

№ 7

СУББОТА

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Клуб «ЮИД», гр. 1

Уханова Ирина Владасовна

09.10-09.55

10.00-10.45

№2, автогородок

2

Игралочка-развивалочка, 

гр. 1 (4-5 лет)

Степанова Людмила Павловна

10.00-10.30

10.40-11.10

№ 1

3

Хореографическая студия, гр. 2 (9-11 лет) 

Малых Марина Николаевна

10.10-10.55

11.00-11.45

№ 7

4

Игралочка-развивалочка,

 гр. 2 (5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

11.25-11.55

12.05-12.35

№ 1

5

Хореографическая студия, гр. 1(7-8 лет)

Малых Марина Николаевна

11.50-12.35

12.40-13.25

№ 7

6

Игралочка-развивалочка,

 гр. 3(5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

13.30-14.00

14.10-14.40

№ 1

7

Хореографическая студия, гр. 3(5-6 лет)

Малых Марина Николаевна

14.10-14.40

14.45-15.15

№ 7

8

Дошкольник и экономика, гр. 3(5-6 лет)

Степанова Людмила Павловна

15.00-15.30

15.40-16.10

№ 1

9

Хореографическая студия,  гр. 4 (5-6 лет)

Малых Марина Николаевна

15.20-15.50

16.00-16.30

№ 7

10

Ансамбль, гр. 1(10-14 лет)

Смирнова  Светлана Александровна

16.40-17.25

17.30-18.15

№ 7

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы