К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / «Онлайн-турнир по шахматам» Свердловской области

«Онлайн-турнир по шахматам» Свердловской области

29 декабря 2020

Новости

«Онлайн-турнир по шахматам» Свердловской области

18 декабря 2020 года Центр инновационного и гуманитарного образования провел «Онлайн-турнир по шахматам», в котором приняли участия обучающиеся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Свердловской области, базовые площадки ГАНОУ СО «Дворца молодежи», а также обучающиеся образовательных организаций Свердловской области.

В мероприятии приняли участие 504 юных спортсмена, которые были разделены в трех возрастных группах. Обучающиеся шахматной секции «Белая ладья» «Центра образования и профессиональной ориентации» успешно выступили в шахматном турнире в режиме онлайн.  Турнир проходил на сайте lichess.org в 7 туров по швейцарской системе c контролем времени – по 7 минут каждому участнику на партию и с добавлением 5 секунд за каждый ход. Результаты партий, количество набранных очков и итоговые места участников фиксировался в автоматическом режиме сайтом lichess.org.

По итогам проведения Турнира обучающиеся «ЦОиПО» стали призерами среди девочек в номинациях «Средняя группа» Жапарова Айжана – 3 место и «Старшая группа» Валетова Дарья – 2 место. Поздравляем девочек! Молодцы!

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы