К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / ОМВД России по Артемовскому району приглашает поступать в образовательные заведения МВД России.

ОМВД России по Артемовскому району приглашает поступать в образовательные заведения МВД России.

3 декабря 2020

Новости

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

ОМВД России по Артемовскому району приглашает поступать в образовательные заведения 

МВД России.

Социальные гарантии

  • Бесплатное обучение (за счет средств федерального бюджета).
  • Предоставление отсрочки от призыва на военную службу на время обучения в УрЮИ МВД России и последующей службы в органах внутренних дел (за исключением лиц, которым ранее уже предоставлялась отсрочка от призыва на военную службу в связи с обучением в образовательной организации среднего профессионального или высшего образования).
  • Включение всего периода обучения в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии (зачисление для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел с присвоением специального звания «рядовой полиции»).
  • Обеспечение курсантов общежитием, бесплатным трехразовым питанием и форменным обмундированием.
  • Выплата курсантам 1-4 курсов ежемесячного денежного довольствия в размере от 12 до 15 тыс. рублей (слушателям выпускного курса – от 25 до 29 тысяч рублей) в зависимости от должности, специального звания, стажа службы (выслуги) лет и успеваемости.
  • Предоставление зимнего каникулярного отпуска продолжительностью 14 календарных дней и летнего каникулярного отпуска продолжительностью 30 календарных дней, а также оплата стоимости проезда к месту проведения летнего каникулярного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации.
  • Ежегодное оказание материальной помощи.
  • Присвоение специального звания «младший лейтенант полиции» при переводе на последний курс обучения.
  • Обязательное государственное страхование жизни и здоровья курсантов и слушателей, государственная защита их жизни и здоровья, жизни и здоровья членов их семей, а также принадлежащего имущества, медицинское обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • 100 % трудоустройство по завершении обучения.

 

Требования к кандидату на обучение

При приёме на очную форму обучения по программам специалитета в Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации принимаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Ждем всех желающих поступать на базе среднего (полного) образования (до 25-и лет), прием документов от кандидатов на обучение начинается с 1 декабря и оканчивается 1 марта, более подробную информацию можно посмотреть на сайте Уральского юридического института МВД России (https://урюи.мвд.рф/folder/20029253).

Контакты

По вопросам поступления в учебные заведения МВД России обращаться в кадровую службу ОМВД России по Артемовскому району по адресу: г. Артемовский, ул. Мира, 15а, каб. 224, тел. 83436320661 Часы работы: с 9:00 часов   до 18:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов.

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы