К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / А у нас снова гости!

А у нас снова гости!

7 октября 2020

Новости

А у нас снова гости!

В стенах «Центра образования и профессиональной ориентации» снова гости. Как приятно, встречать детей, которые желают покорять вершины и узнавать новое.

Школьники 5-8 классов МАОУ «СОШ № 56» из п. Незевай посетили наше учреждение. В ходе экскурсии, учащиеся узнали, что МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» – это многопрофильное учреждение, организующее образовательную деятельность в системе дополнительного образования и обладающее ресурсами для развития личности, реализующее образовательные программы по социально-педагогическому, художественному, естественнонаучному, техническому и физкультурно-спортивному направлению деятельности.

В Центре образования представлен широкий спектр кружков, студий, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием.     

Гости посетили такие студии, как лазерно-гравировальной обработки, лаборатория цифрового программного проектирования и прототипирования, мастерскую обработки ткани, мастерскую технологии машинной вышивки, детское телевидение #PRO100МЫ,  студию шахмат, лабораторию робототехники, учебно-опытный участок, лабораторию технического моделирования и конструирования,  лабораторию хлебопечения и мастерскую обработки пищевых продуктов, мастерскую обработки древесины, автомобильную мастерскую, кабинет по основам технического обслуживания автомобильного транспорта, хореографическую и театральную студию. Узнали, что ежегодно на базе «ЦОиПО» проводится конкурсы профессионального мастерства по различным компетенциям: робототехника, технология моды, флористика и фитодизайн, кулинарное дело, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, электромонтажник.

Завершением экскурсии в стенах «Центра образования и профессиональной ориентации» стало посещение   Ресурсного центра по профилактике ДДТТ, Музея профессий, Музея «Русская изба», Геологического музея «Кристалл».

Спасибо, что посещаете нас. Мы очень рады каждому из Вас!!

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы