К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Студия современного танца «Гравитация»

Студия современного танца «Гравитация»

7 июля 2021

Новости

Студия современного танца «Гравитация»

Современный танец обладает огромными возможностями для полноценного развития ребенка, для его гармоничного духовного и физического совершенствования. Он формирует художественный вкус и свое собственное "я" личностисоприкасаясь с трудовыми и нравственными усилиями. Это действительно так! Занятия хореографией вырабатывает физическую и психическую выносливость, развивает работоспособность и привычку систематически следить за своим состоянием здоровья. 

Основным направлением в работе студии является изучение джазового танца. Джаз – это великая составляющая импровизации, он вбирает в себя множество различных танцевальных техник, а все дети, особенно в возрасте от 7 до 10 лет любят импровизировать. Импровизация не может быть изначально поставленным номером с замечательной техникой исполнения элементов, этому надо учиться и прилагать усилия. Для этого в программе «Базового уровня» составлен план по изучению элементов классического экзерсиса и основ джазового направления 

А с тем, чтобы было более легко и интересно разучивать материал мы будем включать в занятия базовые движения хип-хоп танца. Конечно это все мы приправим моментами игры и театрализации, и постараемся к середине учебного года перейти к постановочной части композиции, которую можно будет показать и на местном уровне, и по возможности выставить на областные конкурсы.  

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы