К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Увлекательное программирование

Увлекательное программирование

19 августа 2020

Новости

Увлекательное программирование

Информатика - в настоящее время одна из фундаментальных отраслей научного знания, формирующая системно-информационный подход к анализу окружающего мира, изучающая информационные процессы, методы и средства получения, преобразования, передачи, хранения и использования информации; стремительно развивающаяся и постоянно расширяющаяся область практической деятельности человека, связанная с использованием информационных технологий.

В лаборатории компьютерных технологий продолжается набор обучающихся в возрасте от 8 до 11 лет в группу “Увлекательное программирование”. Данная программа дает необходимые знания и умения в области изучения компьютерных технологий, а также позволяет выявить способных, талантливых обучающихся и развить их способности, дает большие возможности для творческого развития детей, предусматривая индивидуальный подход к ребенку. Мультимедийная среда позволяет сформировать у детей стойкий интерес к программированию, отвечает всем современным требованиям объектно-ориентированного программирования. 

«Увлекательное программирование» дает возможность увидеть практическое назначение алгоритмов и программ, что будет способствовать развитию интереса к профессиям, связанным с программированием. Программа опирается на различные среды программирования, позволяющие создавать мультфильмы, анимации и даже простейшие игры. 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы