К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Вдохновение и флешмоб

Вдохновение и флешмоб

19 июня 2020

Новости

Вдохновение и флешмоб

 

Когда вдохновение на нуле, бывает очень сложно сочинить что-нибудь интересное. Где же его взять, это вдохновение?

Хореографы применяют многие способы. Например, слушают различную музыку, читают книги, просматривают новости в социальных сетях, общаются с коллегами на вебинарах. А еще, чтобы голову вдруг посетила интересная идея, надо сменить обстановку или вид деятельности. Кто-то едет отдыхать, а я вот, вооружившись инструментами для прополки, перчатками и водрузив на голову панаму решила провести с пользой время на грядках с луком и морковью. Занятие это, скажем для терпеливых и внимательных, потому как нужно постараться не выдернуть вместе с сорняком ту же морковку, но все же лучше, чем сидеть целыми днями за монитором компьютера и разрабатывать всякие уроки по своему предмету.

И так, музыка льется из радиоприемника, прополка грядок подходит к середине, спина дает о себе знать, работа в наклон ничего хорошего не предвещает. Эх, бросить бы все это и закатить на вечеринку. И тут по радио какая-то зажигательная мелодия слышится, а ноги уже сами в пляс так и идут.

В прочем, получился вполне свеженький флешмоб на песню «Вечериночка». А видео смотрим и учим ниже. И это еще не все, следующий флешмоб будет в стиле хип-хоп. Следим за обновлениями!


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы