К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК

Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК

3 июня 2020

Новости

Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК

Прошел еще один конкурс, а именно Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК www.shustrik.org.

Мы поздравляем обучающихся «Центра образования и профессиональной ориентации» с получением дипломов по итогам всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК, Юнусову Диляру и Солонкову Елизавету. Девочки приняли участие в этом году впервые, и они «умнички», ведь это уже большая победа.

 

Почему скажете Вы? В этом конкурсе 2019–2020 гг. приняли участие более 1 000 человек из 50 регионов Российской Федерации от Калининграда до Сахалина. С каждым годом количество поданных заявок стремительно растёт. Что говорит о том, что Всероссийский конкурс ШУСТРИК очень популярен в России.

Цели и задачи данного конкурса - вовлечение талантливых школьников в научно-техническое творчество и реализацию инновационных проектов, вовлечение школьников и студентов в проектную деятельность, созданию макетов, моделей, прототипов, формирует навыки изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных проектов.

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений (начального общего, основного общего, среднего, (полного) общего образования), учащихся до 18 лет начального профессионального образования; среднего профессионального образования; высшего профессионального образования.

Мы желаем Вам, Диляра и Лиза не останавливаться, а только идти вперед за новыми свершениями и победами. Удачи Вам, во всех начинаниях!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы