К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Вдохновение

Вдохновение

29 мая 2020

Новости

Вдохновение

Почему многие мечтают стать актерами, но не все становятся? Очень просто, ведь это большая работа над собой, а 90% людей несчастны, так как они не любят и не верят в себя, банально не могут начать общение. А театр учит любить себя.

Ты любишь себя со стороны, в разных образах. И чем больше ты выступаешь на публику, тем больше ты в себя веришь. Значит, каждый должен попробовать актерское мастерство. У Станиславского есть такая мысль: человек рождается с актерским мастерством, это как гены. Поэтому, в каждом ребенке есть талант актёра, все немного играют.

Ежедневно у нас много ролей: младенец, друг, родитель, начальник. У детей фантазия намного развита. Иногда они придумывают себе воображаемого друга, на самом деле – ребенок развивает свои навыки, нужно просто подыграть. Дети так удивительно смотрят на этот мир. Если они перепрыгивают с дивана на диван, они видят, что пол это лава. Нам нужно учится у детей, а не зарывать это в землю. Есть дети, которые не могут просто познакомится. А есть другие, которые собирают всех вокруг себя, раздают роли и начинается игра. Поэтому говорят, что дети самые лучшие актеры, самые искренние. А потом, чаще всего, они оценивают себя со стороны. В театральном деле приятно видеть глаза детей.

У нас в театральной студии «Вдохновение» всякое бывало, но заканчивалось всегда благодарностью. Приятно, что имеешь возможность помочь детям. Быть руководителям театральной студии очень интересно и если любишь детей, сцену и театр, то все становится по силам. Приглашаем всех желающих к нам в нашу дружную команду, театральную студию «Вдохновение»!

 

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы