К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Итоги учебного года студии современного танца "Гравитация"

Итоги учебного года студии современного танца "Гравитация"

28 мая 2020

Новости

Итоги учебного года студии современного танца

Просматривая последние выполненные задания своих учеников по хореографии натыкаешься на мысль – сколько терпения, старания, прилежания и самостоятельности стоит за стремлением научиться танцевать. И это совместный творческий труд педагога, детей и их родителей на протяжении всего учебного года.

В конце творческого сезона принято подводить итоги, анализировать результаты деятельности студии, планировать свои задумки на будущее.

За это время в «Гравитации» обучающиеся не только освоили учебную программу, но и показали свои танцевальные умения в постановочной деятельности. «И это все джаз», «Рок-н-ролл», «На волне джаза», «Безмолвие» - это те постановки, которые принимали участие в областных конкурсах и заняли достойную награду за выступление.

Как известно, без препятствий не может быть хорошего результата, и проработав отдельные комбинации движений, постановку в стиле афро-джаз пришлось отложить до следующего учебного сезона. Зато, когда вновь встретимся с ребятами в студии с легкостью освоим новую танцевальную композицию.

А пока хочется пожелать всем замечательно отдохнуть летом, набраться сил и конечно, стараться держать себя в хорошей танцевальной форме, выполняя регулярно все разученные за этот год упражнения и движения.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы