К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Театральная студия "Вдохновение"

Театральная студия "Вдохновение"

22 мая 2020

Новости

Театральная студия

Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и искусстве, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. Мир прекрасного – это самое драгоценное, что есть в нашей жизни. Искусство не знает эпох и времени, всегда актуально для его ценителей.

Этот учебный год для театральной студии «Вдохновение» был наполнен множеством различных внутренних, муниципальных, областных и международных конкурсов, также онлайн-конкурсов на дистанционном обучение. Все ребята старались и у многих за этот учебный год множество благодарностей и грамот. Спасибо всем обучающимся за их труд и актерское мастерство! Мы вами гордимся!

Желаем всем быть добрыми консультантами в мире искусства, пусть наши дети будут успешными в жизни, с непрерывной тягой к знаниям и высокими ценностными ориентирами. Хотелось бы выразить слова благодарности всем родителям обучающихся театральной студии «Вдохновение», всем обучающимся в нашей театральной студии. Вся художественная литература – это увлекательный мир, который восхищает нас, учит вежливости, честности, уважению к окружающим, в общем, учит быть человеком.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы