К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / ЕДЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

ЕДЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

15 мая 2020

Новости

ЕДЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

ЕДЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» - это место, где дети не только получают дополнительное образование, но и возможность участвовать в конкурсах различного уровня, где могут продемонстрировать профессиональные умения и творческие способности. Обучающийся лаборатории «3Д моделирование» Андреев Александр принял участие в XI международном детском конкуре «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!» в номинации Минобороны России «Важное для обороны страны» с работой «Танк «Захват» и занял 3 место! Ждем с нетерпение торжественную церемонию награждения победителей финального этапа в Санкт-Петербурге!

Конкурс инициирован и проводится Ассоциацией центров поддержки технологий и инноваций и Фондом «Центр международного сотрудничества «Кадуцей» при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и в сотрудничестве c Всемирной организацией интеллектуальной собственности, Евразийским патентным ведомством, комитетом по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Управлением интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники Министерства обороны Российской Федерации, Университетом ИТМО.

По результатам Конкурса в этом году готовится к выпуску Альбом с информацией о победителях XI сезона и их работах. Альбом будет размещен на сайте Конкурса, а также разослан по школам для привлечения внимания к творческим достижениям наших победителей.

Так же все ребята, проявившие выдающиеся способности - победители конкурса получают сертификаты, дающие право на учет индивидуальных достижений при приеме на обучение в ВУЗы России.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы