К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Областной конкурс "Урал-MIX"

Областной конкурс "Урал-MIX"

3 мая 2019

Новости

Эх, говорят, что понедельник день тяжелый! И много чего валится из рук, натыкаешься на препятствия, случаются какие – либо неприятности. Но все что ни делается, ведет к лучшему и у девчат из студии современного танца «Гравитация» один из апрельских понедельников выдался творческим и продуктивным днем.
К участию в областном фестивале "Урал-MIX" мы готовились тщательно, отрабатывая комбинации движений в танце на репетициях.  Дворец молодежи, где проходил конкурс, встретил нас обычной привычной суетой подготовки коллективов к выступлению. За короткое время нужно успеть многое: и переодеться в костюм, и разогреть мышцы перед выходом на сцену, и пробежать композицию в сценическом пространстве, а потом ждать своего выступления по порядку номеров.  Один коллектив сменяется другим, оживляя и расцвечивая всеми оттенками цветов танцевальную площадку сцены, и вот уже девчонки кружатся в ритмах своей джазовой композиции.
Танцевальная композиция «И это все джаз» в новой интерпретации стала обладателем диплома III степени в номинации «Современный танец» (ансамбли) и утвердила позиции хорошего результата занятий обучающихся танцевальной студии.  Поздравляем девчат с очередной победой, и ждем от них новых творческих достижений. 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы