К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

5 мая 2020

Новости

Каждый год 9 мая мы чтим наших великих предков, отдавших жизнь за мир для своих детей и внуков. В этот день мы говорим спасибо всем ветеранам, тех, кто дожил до наших дней и тех, кого уже нет с нами. 

Нет такой семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. А слово ПОБЕДА навечно связано с нашими дедушками и бабушками. Каждый год 9 мая мы чтим наших великих предков, отдавших жизнь за мир для своих детей и внуков. В этот день мы говорим спасибо всем ветеранам, тех, кто дожил до наших дней и тех, кого уже нет с нами. Со слезами на глазах мы вспоминаем тех, кто пережил ужасную войну и всегда был самым настоящим напоминанием того, почему война никогда не должна повториться. Но иногда мы забываем, что люди, совершившие один из главных подвигов за всю историю человечества, дали мир и свободу не только нашей стране, но и конкретно нам, нашим семьям.

 Торжественное празднование 75‑летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом регионе нашей страны. Некоторые из акций уже стартовали, а другие находятся в стадии подготовки. 

Управление образования АГО подготовило перечень тематических  конкурсов, акций, марафонов международного, всероссийского, областного и муниципального уровня, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и перечень онлайн - экскурсий по  тематическим экспозициям музеев, в которых могут принять участие как дети, так и взрослые. Все мероприятия проводятся бесплатно, в онлайн и дистанционном режиме. 

 

 

Афиша мероприятий проводимых в РФ в преддверии Дня Победы и в День Победы

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы