К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / «Идём к вершинам и достигаем их...»

«Идём к вершинам и достигаем их...»

28 апреля 2020

Новости

 

Есть в поселке Буланаш уникальный Центр образования и профессиональной ориентации, в нём занимаются обучающиеся с города и сел Артемовского городского округа. Хочется отметить наших обучающихся, так как все они большие молодцы «Идут к вершинам и достигают их».

 

В Региональном этапе Международного конкурса «Школьный патент-шаг в будущее!» 1 место занял наш обучающийся Андреев Александр, номинация «Важное для обороны страны». Саша в программе 3D- моделирования смоделировал уникальную модель танка, руководитель Типаева Е.Н. В этом же конкурсе под руководством  Юнусовой Т.Г. 2 место занял юный изобретатель Хамидулин Дамир, номинация «Изобретения». Дамир сконструировал микроскоп из конструктора лего и Web- камеры.

Так же прошел Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Свердловской области, в котором 2 место заняла Налимова Анастасия Сергеевна, направление «Когнитивные исследования» под руководством Сердюк В.С., педагога дополнительного образования МАОУ ДО «ЦОиПО».

Прошли в очный этап ребята, участвующие в таких конкурсах как: Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», г. Москва; Всероссийский конкурс «ПЛАНЕТА-НАШЕ ДОСТОЯНИЕ», г. Москва.

 

Наши «звёздочки» и педагоги с нетерпением ждут следующих этапов уже очных, чтоб «достигнуть своих вершин...».

 

Педагог-организатор Дружинина Н.С.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы