К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Добро не выходя из дома

Добро не выходя из дома

22 апреля 2020

Новости

Доброта нужна не только тем, кто находится в сложных жизненных обстоятельствах, а всем на свете людям. Тем более, что для этого надо совсем немного: быть внимательнее к людям, улыбаться им, делать их жизнь легче и приятнее хотя бы в мелочах. 

Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает. 

Добрые дела можно делать, не выходя из дома. Например, позвонить пожилому родственнику и узнать о его самочувствии, обучить чему-либо своих домочадцев, , написать родственникам о том, как вы их любите и за что им особенно благодарны, провести ревизию вещей в доме и приготовить те, которые можно отдать на благотворительность. 

 Волонтеры Центра образования и профессиональной ориентации продолжают свою деятельность. Ребята запустили рубрику #ВолонтерыЦОиПО на страницах учреждения в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте, в которой рассказывают о деятельности своего отряда, прошедщих и предстоящих акциях, о волонтерском движении в России. 

Совсем недавно волонтеры отряда "Время первых" запустили интернет-акцию "Эстафета здоровья", передав эстафетную палочку учреждениям АГО, с просьбой поделиться советами  - как соблюдать правила личной гигиены. 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы