К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / JAZZ SENSATION ‘20

JAZZ SENSATION ‘20

24 марта 2020

Новости

JAZZ SENSATION ‘20

Каждое выступление на хореографическом конкурсе несет за собой определенный результат. Победа коллектива как самого лучшего из исполнителей, победа в своей номинации и возрастной категории, и самая главная победа над своими страхами перед огромной аудиторией, неуверенностью в себе – это последствие череды действий или событий, выраженных качественно или количественно. Конечно, не возможно сразу же без множества выступлений на сцене стать победителем, но можно увидеть масштаб проводимого конкурса, понять специфику его проведения, учиться быть в обществе танцоров здесь и сейчас.

Студия современного танца «Гравитация» приняла участие в Открытом фестивале-конкурсе джазового и современного танца «JAZZ SENSATION ‘20», который прошел недавно в г. Екатеринбурге. Более 100 номеров и 800 участников оценивали жюри: Эльвира Таха (г. Москва), Ольга Гранкина (г. Москва), Артем Сущенко (г. Челябинск).

Пусть мы были только участниками, но для нас это хороший шажок для более серьезной работы над техникой по джазовому танцу и значит более серьезной работы над собой.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы