К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Актуально о новой коронавирусной инфекции (рекомендации для специалистов, родителей, детей, разных групп населения по недопущению распространения и профилактике новой коронавирусной инфекции)

Актуально о новой коронавирусной инфекции (рекомендации для специалистов, родителей, детей, разных групп населения по недопущению распространения и профилактике новой коронавирусной инфекции)

22 марта 2020

Новости

В Свердловской области вводятся дополнительные профилактические меры для недопущения появления на территории региона новой коронавирусной инфекции.

На официальном сайте Правительства Свердловской области приведены цитаты из речи заместителя  Губернатора П.В. Крекова на пресс- конференции 17 марта 2020 года: «Ситуация у нас остается спокойной. Достаточно серьезно продолжает уменьшаться количество заболевших гриппом и ОРВИ — снижение более 20% по отношению к прошлой неделе. Традиционные грипп и острая респираторная вирусная инфекция постепенно отступают. Подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в регионе нет. Но в связи с внешними факторами возрастает риск проникновения коронавирусной инфекции — количество заболевших в Российской Федерации, к сожалению, несколько возрастает. В этой связи мы сейчас вводим дополнительные меры, обеспечивающие санитарную безопасность. ..Главное — своевременное обращение к врачу. А самое эффективное средство профилактики — мытье рук. Даже не столько маски, а именно мытье рук. Это самый простой, но самый действенный метод»- отмечает П.В. Креков

На  нашем сайте в разделе  Актуально о новой коронавирусной инфекции, мерах профилактики заражения вы найдете самую актуальную информацию о новой коронавирусной инфекции, мерах профилактики заражения, алгоритм действий при подозрении на заражение, методические рекомендации для специалистов, родителей, детей, разных групп  населения по недопущению распространения и профилактике новой коронавирусной инфекции.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы