К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Областной конкурс детских и молодёжных театральных коллективов «Дебют».

Областной конкурс детских и молодёжных театральных коллективов «Дебют».

20 марта 2020

Новости

Областной конкурс детских и молодёжных театральных коллективов «Дебют».

С 12 по 15 марта в ЗЦ «Таватуй» прошёл Областной конкурс детских и молодёжных театральных коллективов «Дебют». Обучающиеся театральной студии «Вдохновение» МАОУ ДО «ЦОиПО» приняли участие в этом конкурсе. Стоит отметить, что в этом году финалисты показали 17 постановок. Помимо конкурсной программы участников ждали творческие мастер-классы от приглашенных специалистов и членов жюри. Все ребята прошли образовательную программу по направлению «Сценическое движение», «Актерское мастерство» и «Сценическая речь», а руководители коллективов приняли участие в круглом столе и обсуждении спектаклей.

В экспертное жюри вошли:

· Сивко Евгений Владимирович-главный режиссер Екатеринбургского театра кукол, актёр, Заслуженный артист РФ.

· Васильева Маргарита Васильевна- режиссёр, руководитель Образцового театра «Зеркало», один из организаторов Всероссийского фестиваля детско- юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток» г. Екатеринбург.

· Гетце Олег Борисович- режиссёр, актер Екатеринбургского Театра юного зрителя, преподаватель ЕГТИ, Лауреат премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства (2004), Премии им. В.Н.Татищева и Г.В. де Геннина (2013). Заслуженный артист РФ.

 

Все участники получили сертификаты о прохождении образовательной программы, а победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и памятными подарками от Дворца молодёжи.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы