К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Воплощай мечты.

Воплощай мечты.

19 марта 2020

Новости

Воплощай мечты.

 

Всероссийский проект «Мечтай со мной» — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Мы знаем, что главная мечта каждого человека — жить, не оглядываясь на диагнозы, сложную терапию и одиночество. И верим, что радостные эмоции дают людям силы и мужество, а в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.

 Распространено мнение, что дети  с опасным для жизни заболеванием не нуждается ни в чем, кроме лечения, но это далеко не так. Воробьева Ксюша из г. Екатеринбург, особенный ребенок, очень мечтала о музыкальной кухне, написала о своей мечте, приняв участие в акции «Елка желаний», а ребята из волонтерского отряда «Время первых» МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» не смогли пройти мимо, и решили исполнить мечту этой девочки. 

В первые солнечные весенние дни ребята совместно с руководителем отряда приехали в гости к Ксюше, к светлой, улыбчивой  девочке, и подарили ей то, что она так давно хотела. Не передать словами эмоции, когда видишь яркие счастливые глаза особенного ребенка. Душа наполняется теплом и добротой. 

Волонтеры отряда «Время первых» решили продолжать исполнять детские желания, и приглашают всех желающих присоединиться к ним.

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы