К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Воспитание театром.

Воспитание театром.

13 марта 2020

Новости

Воспитание театром.

С самого рождения ребенка, родители задумываются о его будущем, как воспитать и развить его потенциал. С чем придется столкнуться, и как он будет справляться со всеми перипетиями на своем жизненном пути. Как сложится его общение со сверстниками в школе, чем он сможет себя занять. Главное то, что чем больше занятость ребенка, тем свободнее он себя ощущает, и в общении, и в учебе, и в жизни. Творчество не только развивает, оно преображает всецело. Ребенок формируется всесторонне развитым и интересным.

Образовательный процесс в детском творческом объединении «Кукольный театр «Пиноккио», это развивающая программа, насыщенная разными элементами.

Наше объединение, это не только место, где ребенок может скоротать свободное время. На сегодняшний день можно говорить о том факте, что обучение актерскому мастерству раскрывает личность ребенка, избавляет его от проблем в речи и стеснительности, улучшают его память, артистизм.

Театральные занятия помогут им научиться общаться на высоком уровне. Улучшается речь, дикция и пополняется словарный запас.

Занятия снимают сомнительные ограничения, учат уверенно держать себя, даже в незнакомой аудитории среди взрослых и сверстников. Повышают самооценку. У ребят расправляются плечи, появляется уверенность.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы