К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Заседание ответственных педагогов за профилактику ДДТТ

Заседание ответственных педагогов за профилактику ДДТТ

28 февраля 2020

Новости

Заседание ответственных педагогов за профилактику ДДТТ

27.02.2020 г на базе Ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МАОУ ДО «ЦОиПО» прошло очередное заседание ответственных педагогов за профилактику ДДТТ в образовательных учреждениях Артемовского городского округа. Организаторами заседания являлись специалисты Ресурсного центра, Управления образования и ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району.

На мероприятии присутствовали 32 педагога из различных образовательных учреждений АГО не равнодушных к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Светлана Викторовна Шарапова, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району ознакомила участников заседания с состоянием аварийности на территории Артемовского городского округа за 2 месяца текущего года.

Специалисты Ресурсного центра представили свой опыт в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на тему «Современные формы работы по предупреждению ДДТТ» продемонстрировав каким образом можно привлечь детей к данной проблеме, а также ознакомили с планом работы Ресурсного центра по данному направлению на 2020 год.

Все участники активно обсуждали важные вопросы и темы, касающиеся эффективного воспитания культуры безопасного поведения у детей на дороге. Общение получилось плодотворным. Каждый участник получил ответы на интересующие вопросы и творческий настрой на работу по воспитанию культуры безопасного поведения у детей на дороге.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы