К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Лучшие изобретатели из "Центра образования и профессиональной ориентации"

Лучшие изобретатели из "Центра образования и профессиональной ориентации"

27 февраля 2020

Новости

Лучшие  изобретатели из

26 февраля в "Центре образования и профессиональной ориентации" прошел Муниципальный этап областного конкурса юных изобретателей и рационализаторов. В нем приняли участие обучающиеся студии "Лаборатория роботов" под руководством Юнусовой Татьяны Геннадьевны.

Обучающиеся выступали в номинации "Самоделкин". Темы проектов были представлены разные. Ребята презентовали нужные, практически-значимые вещи, сделанные своими руками. Одним из таких проектов был "Помощник-пылесос" Хамидулина  Дамира - необходимая в быту вещь, а если у тебя дома есть коллекция моделей из «Лего-конструктора», то без него вообще не обойтись. Этот проект занял 1 место. 

Если у тебя есть мечта, и ты хочешь воплотить ее, накопив на нее необходимую  сумму денег и при этом всегда быть в курсе, сколько уже накоплено, то "Умная копилка" Солонковой Елизаветы и Юнусовой Диляры будет для вас лучшим подарком. Этот проект занял почетное 2 место.

Всегда следишь за своей обувью, чистишь и натираешь ее кремом? Тогда, "Автоматическая щетка для чистки обуви" будет незаменимой помощницей в доме, как для тебя, дорогой друг, так и для всех членов твоей семьи. Проект занял 3 место, его подготовил Бухманов Артем. 

Еще одним призёром в номинации "Макетирование" стала Стрекулатова Арина. Она представила макет детской площадки "Лучший дворик". Проект занял 2 место. Арина учла все необходимые элементы, которыми должна обладать детская площадка.  Не забыла о безопасности, освещении и озеленении. Было бы здорово, если во дворах нашего посёлка были такие замечательные детские площадки.

Поздравляем всех  победителей! Желаем им творческого успеха и новых побед!!!!

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы