Главная / Новости / Классические шахматы

Классические шахматы

24 февраля 2020

Новости

15 февраля стартовал турнир по классическим шахматам среди школьников АГО. Проходил он 4 дня на базе школы № 56. Соревнование проводилось по круговой системе в четырех возрастных группах и с контролем времени 1 час на партию каждому участнику. Из «ЦОиПО» активное участие приняли обучающиеся шахматного кружка «Белая ладья» Сметанин Михаил, Валетова Дарья, Омонов Элдос и Жапарова Айжана. Ребята показали упорную игру, держались достойно и показали неплохие результаты. Сметанин Михаил, Омонов Элдос и Жапарова Айжана в своих возрастных  категориях заняли 3 место, Валетова Дарья стала на 2 месте.

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.