К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Региональный отборочный этап Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям прошел успешно

Региональный отборочный этап Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям прошел успешно

19 февраля 2020

Новости

Региональный отборочный этап Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям прошел успешно

7 и 8 февраля  Ассоциация 3Д образования, совместно с региональными ресурсными центрами МАОУ лицей №100 и ГАНОУ СО «Дворец Молодежи» в рамках развития проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» прошел  региональный отборочный этап Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям.

Обучающиеся МАОУ ДО «ЦОиПО» лаборатории «3Д моделирования»  Драчук Александр и Сибгатуллин Артур приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиаде,  направление «3D-моделирование». Ребятам на протяжения двух дней с помощью технологии 3D-моделирования нужно было создать вариант дома, в котором возможно будут жить люди в 2120 году. В первый день ребята  создавали двумерный технический рисунок изделия с необходимым количеством проекций и указанием необходимых размеров, создали модель в программе 3D-моделирования и с использованием 3Д принтера распечатали свою модель. Во второй день обучающиеся дорабатывали свое изделие, и ждали результаты регионального отборочного этапа Всероссийской Олимпиады. 

Команда в составе Драчук Александра и Сибгатуллина Артура, заняли 2 место! Поздравляем ребят с победой! Это их первый конкурс по направлению 3Д моделирования. Желаем ребятам успехов в своей работе и дальнейшего развития по направлению 3д моделирования!

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы