К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / VIII Чемпионат«Молодые профессионалы» (World Skills Russia 2020)

VIII Чемпионат«Молодые профессионалы» (World Skills Russia 2020)

13 февраля 2020

Новости

VIII  Чемпионат«Молодые профессионалы» (World Skills Russia 2020)

C 03  по 07 февраля 2020 года в Екатеринбурге  прошел VIII Чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia), по 75 компетенциям более 600 участников соревновались в профессионализме на площадках Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска. 

Центр образования и профессиональной ориентации четвертый год принимает непосредственное участие в престижных соревнованиях рабочих профессий. В этом году попробовать свои силы в компетенциях «Хлебопечение» и «Выпечка осетинских пирогов» решили  Рукомойкина Юлия (основной состав), Иванова Виктория (юниоры), Каргашина Елена (юниоры). В напряженной борьбе, выполняя сложные технологические задания, наши девушки достойно справились с поставленными задачами. По итогам Чемпионата золотые медали у Ивановой Виктории и Каргашиной Елены, бронзовая медаль у Рукомойкиной Юлии. 

Следующий этап – это участие в Отборочных соревнованиях на право представлять Уральский регион  в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2020. Пожелаем нашим звездочкам упорства в достижении целей  и профессиональных побед!

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы