К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Последний конкурс уходящего года.

Последний конкурс уходящего года.

19 декабря 2019

Новости

Последний конкурс уходящего года.

Субботнее раннее утро и коллектив вновь едет на конкурс.  Последний фестиваль в этом уходящем году и он как некий под итог деятельности танцевальной группы за этот период. Путешествовать можно по-разному – на машинах с родителями, на автобусе или как мы,  выбирая более безопасный вид транспорта, добираемся до места назначения поездом.

Очень важно, чтобы все дети в коллективе ехали вместе. Это настраивает их на определенную творческую волну, налаживает доброжелательные взаимоотношения между девчатами. А еще это время можно использовать, например, для плетения косичек. С этим девчонки справляются уже на ура, а время в пути пролетает незаметно.

Фестивальная сфера встречает нас привычной творческой суетой: подать фонограммы, переодеться в костюмы, разогреться и проработать отдельные связки и комбинации движений из танца. А дальше  всего три минуты выступления на сцене и ожидание результата.

Студия современного танца «Гравитация» и в этот раз стали лауреатами III степени II Регионального многожанрового фестиваля-конкурса «ЕКАДЕТКИ» с номером «Рок-н-ролл». Это еще одна победа в копилке коллектива и достойное завершение уходящего года.

 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы