К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Все для наших мам

Все для наших мам

24 ноября 2019

Новости

Все для наших мам

23 ноября 2019 года в “Центре образования и профессиональной ориентации” прошло праздничное мероприятие, посвященное международному Дню Матери.  Данное мероприятие было проведено организаторами впервые.

На празднике свои двери для всех желающих открыл кукольный театр “Пиноккио” под руководством Первухиной Н.И., дети разных возрастов вместе с родителями с большим интересом и восхищением смотрели на представление.

Также все гости данного мероприятия могли принять участие в  различных мастер-классах: попробовать себя в маникюрном деле, познакомиться с различными техниками рисования, научиться декорированию кашпо, украшать изделия из сдобного теста, изготавливать изделия из глины на гончарном круге и даже управлять роботами.    Завершением вечера был праздничный концерт подготовленный творческими коллективами и педагогами Центра образования и профессиональной ориентации на котором директор “ЦОиПО” Холоткова Наталья Александровна вручила благодарственные письма мамам обучающихся за отзывчивость и активное участие в жизни учреждения. Также, всех присутствующих мам и бабушек поздравила председатель ТОМС п. Буланаш Вандышева Л.И.

Гости и участники мероприятия остались довольными, а организаторы уже готовят для них что-то новое и интересное.

 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы