К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Будь заметным на дороге

Будь заметным на дороге

22 ноября 2019

Новости

Будь заметным на дороге

     21 ноября 2019 года Ресурсный  центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району провели масштабную акцию «Будь заметным на дороге». В которой приняли участие более 200 человек.  С наступлением осени уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно, же, большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. 

     Цель акции – привлечь внимание взрослых и детей для предотвращения случаев травмирования пешеходов. Слово для приветствия участников акции предоставлялось председателю ТОМС  п. Буланаш Вандышевой Л.И. и Начальнику ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району Брызгалову В.А.

Также педагоги  и волонтеры Ресурсного центра организовали увлекательный, танцевальный  флешмоб. Дети с удовольствие повторяли танцевальные движения и демонстрировали свои световозвращающие  элементы. По окончанию флешмоба взрослые большими буквами выставили фразу: БЫТЬ ЗАМЕТНЫМ  ЭТО КРУТО.

Для закрытия данной акции  слово предоставлялось инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения Шараповой. С .В.

В финале акции  директор центра образования профессиональной ориентации Холоткова Н.А.  торжественно вручила благодарственные письма всем участником данной акции, а также, были подарены световозвращающие  элементы.

               БУДЬ ЗАМЕТНЫМ В ТЕМНОТЕ, СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ! 

 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы