К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ!

МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ!

16 ноября 2019

Новости

МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ!

    

13.11.2019 года Волонтерский отряд «Время первых» центра образования профессиональной ориентации  провели социальную акцию «Мы против курения», отмечаемый в России международным денем отказа от курения.

     Молодые люди вышли с обращение к жителям поселка «О вредной привычке» особое внимание, уделяя молодому поколению и  взрослым, которые при выходе из детских учреждении вместе с детьми, с вопросами: «Как они относятся к курению?», «Курят ли они?». Если получали утвердительный ответ, или взрослые курили в тот момент, когда к ним подходили волонтеры, то молодёжь предлагали им обменять сигарету на вкусную конфету. Порадовало, что очень много людей ответили, что не курят или бросили эту вредную привычку. Многие из тех, кто «сознался» волонтёрам —  поучаствовали в акции. Нашлись, конечно, и такие, кто отказался или менял сигареты со словами, что курить бросать не хотят.

      То, что акция прошла успешно, доказал «урожай» собранных сигарет, значит жители в этот день выкурят на несколько пачек меньше и покажут хороший пример детям и внукам, сломав на их глазах сигареты! Всем участникам акции молодёжь раздавала буклеты о вреде курения, желая бросить курить курящим и никогда не приобщаться к этой вредной привычке.

Педагог-организатор Чурина А.В.

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы