К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Занятии по Мобильной Робототехнике:

Занятии по Мобильной Робототехнике:

31 января

Новости

Занятии по Мобильной Робототехнике:

Погружение в Мир Беспилотных Автомобилей!
Привет, увлеченные инженеры и будущие робототехники! 
Сегодняшнее занятие в группе мобильной робототехники было насыщенным и увлекательным приключением. Мы впервые погрузились в мир беспилотных автомобилей и принялись за создание их механической части, используя невероятные возможности конструктора LEGO Mindstorms.

 Создание Механической Части Беспилотного Автомобиля
Наши обучающиеся с восторгом принялись за работу, создавая рулевую и ходовую часть беспилотных автомобилей с использованием конструктора LEGO Mindstorms. Зубчатые колеса, моторы и датчики стали строительными блоками их фантазий, привнося в жизнь маленьких роботов дух инноваций.

 Игра в Шашки:
Во время заслуженного перерыва наши робототехники внезапно превратились в гениальных стратегов, сыграв настольную игру в шашки. В этой увлекательной битве умов они отдохнули, обмениваясь тактикой и стратегиями, подготавливаясь к новым вызовам.

 Итоги и Впечатления
По окончании занятия звучали радостные возгласы удовлетворения и интереса. Наши маленькие инженеры с удовольствием делились своим опытом, обсуждали трудности и успехи в создании беспилотных автомобилей.

 Путешествие в Будущее Робототехники
Это занятие стало первым шагом в захватывающем путешествии в мир беспилотных технологий. Мы видим, как наши обучающиеся раскрывают перед собой двери будущего, используя свои творческие умения и инженерные способности.

 Будущее Творцов Роботов и Шашечных Мастеров
С нетерпением ждем следующего занятия, где нас ждут новые технологические открытия и творческие вызовы. Мы гордимся нашими учениками и уверены, что будущее принадлежит им, будущим творцам роботов и мастерам шашек!

 Инженерное Вдохновение – Вперед, к Новым Вершинам!


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы