К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Игра помогает раскрыть свое внутреннее «Я».

Игра помогает раскрыть свое внутреннее «Я».

5 ноября 2019

Новости

Игра помогает раскрыть свое внутреннее «Я».

 Движение – это одно из главных средств воспитания, которое жизненно необходимо в развитии ребенка. Танцевальное искусство объединяет всех ребят в дружный, сплоченный коллектив, в котором каждый ребенок раскрыть свое внутреннее «Я».
Путешествие в сказочную страну с помощью  игры ценное звено развития обучающегося в «Хореографической студии» МАОУ ДО «ЦОиПО». Это возможность общения в коллективе, раскрытие детской активности, самостоятельности, воображение, наполняет занятия содержанием.    

Игра гарантирует эмоциональное удовлетворение, формирует физическое и духовное развитие сказочностью и волшебством, и ни в какой другой деятельности ребенок так не заинтересован и раскрепощен как в игре.
Младший школьный возраст называют вершиной детства. Ребенок сохраняет много детских качеств. Меняются интересы, ценности ребенка, весь уклад его жизни, но также - это период творчества. Ребёнок познает мир, у него появляется воображение. У младшего школьника своя, особая логика мышления, подчиняющаяся динамике образных представлений. Это период первоначального становления личности, возникновения эмоционального предвосхищения последствий своего поведения, самооценки, усложнения и осознания переживаний, обогащение новыми чувствами и мотивами.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы