К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Отчётный концерт театральной студии "Вдохновение"

Отчётный концерт театральной студии "Вдохновение"

25 мая 2023

Новости

Отчётный концерт театральной студии

Вот и подошёл к концу месяц май. 

22 мая у театральной студии «Вдохновение» (рук. Шушакова С.С.) по традиции прошёл отчетный концерт, где обучающиеся показали свои знания, умения и навыки по актерскому мастерству, по сценической речи и пластики. Также в программе отчётного концерта была представлена художественная декламация, где каждый выступающий смог своим прочтением вовлечь зрителей в художественный мир своих литературных героев. В конце мероприятия весь коллектив театральной студии «Вдохновение» подарили зрителям жизнерадостную, яркую песню «Детство – это я и ты». Все ребята большие молодцы, спасибо вам за подаренный праздник! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Благодарим родителей обучающихся театральной студии «Вдохновение». Спасибо вам за то, что являетесь мудрыми, добрым, понимающими родителями. Спасибо за то, что стараетесь дать своим детям всё самое лучшее и необходимое в этой жизни. Желаем вам здоровья, сил и благополучие.

Также хотели поблагодарить наших художников группу профессионального обучения по специальности «Исполнитель художественно-оформительских работ. Художник-оформитель 2 разряда» (рук. Константинову Н.Ю) и Николаеву Н.В. Огромное сердечное спасибо, за быструю и качественную работу. Вы оказали огромную помощь, вкладывая в дело не только руки, но и душу. Вы не просто отличные специалисты своего дела, но и просто хорошие добрые люди. Спасибо!


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы