К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Слет-конкурс отрядов ЮИД

Слет-конкурс отрядов ЮИД

23 мая 2023

Новости

Слет-конкурс отрядов ЮИД

Слет-конкурс отрядов ЮИД

20 мая 2023 года на базе Центра образования и профессиональной ориентации прошел муниципальный слет – конкурс отрядов ЮИД «Лучший отряд юных инспекторов движения».

Слет проводился с целью обобщения и распространения передового опыта по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, активизации работы отрядов ЮИД общеобразовательных организаций.

Третий год подряд отряды ЮИДовцев от муниципальных образовательных организаций Артёмовского городского округа в возрасте от 10 до 13 лет делятся опытом проделанной в течение учебного года работы. Отчет представляется отрядом в любой свободной творческой форме и включает информацию по воспитанию культуры безопасного поведения на дорогах в 2022-2023 уч. г.  по следующим   направлениям: взаимодействие с учителями, работа с детьми, включая дошкольников, работа с родителями, с жителями микрорайона в соответствии с Комплексным межведомственным планом мероприятий.

Итогом слета-конкурса являлось выполнение отрядами тематических конкурсных заданий. Каждая команда проходила игровые станции, отвечала на вопросы, выполняла определенные задания, стараясь максимально возможное количество баллов. Некоторые тематические задания участники выполняли на время. Финальным аккордом Слета стала общая коллективная агитационная листовка, составленная в игровой творческой форме.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы