К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / За нравственный подвиг учителя

За нравственный подвиг учителя

16 мая 2023

Новости

За нравственный подвиг учителя

 

Педагоги из Ирбита, Алапаевска и Булнаша стали победителями регионального этапа XVIII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Теперь они представят Свердловскую область на межрегиональном этапе, который пройдет с 14 мая по 31 августа и завершится в Тюмени.

          В число победителей вошли заместитель директора МАОУ ДО «Центра образования и профессиональной ориентации» Наталия Валерьевна Мошкина, а также педагоги дополнительного образования Ольга Александровна Аргучинская и Татьяна Васильевна Мишина. Представленная программа дополнительного образования «Школа Православия» была признана лучшей дополнительной общеразвивающей программой духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
                Всего на региональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» в 2023 году было представлено 130 работ от 173 участников. До содержательной экспертизы были допущены 128 из них. Наибольшее количество работ – 66 – объединила номинация «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации». Второй по популярности стала «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» – здесь было представлено 38 таких программ.

       Поздравляем педагогов, которые потрудились в деле прославления духовно-нравственного подвига учителя!

Подробную информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте: www.irro.ru

 

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы