К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Чемпионат «Профессионалы»

Чемпионат «Профессионалы»

25 апреля 2023

Новости

Чемпионат «Профессионалы»

Закончен Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Свердловской области, который прошел с 17 по 21 апреля 2023 года.

Мы поздравляем обучающегося «Центра образования и профессиональной ориентации» Черемных Юру с золотой медалью!

Формат Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» стартует впервые в Российской Федерации в 2023 году по более 100 компетенциям, включая возрастную категорию «Юниоры». Площадками проведения соревнований стали образовательные учреждения, оснащенные современным оборудованием и имеющие в штате педагогических работников, имеющих подтвержденный опыт проведения чемпионатных мероприятий прошлых лет.

Благодаря своему педагогу и наставнику А.М Шабалину, помощи фонда «Достойным – лучшее» обучающийся стал участником данного чемпионата.

Юрий представил наше учреждение в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» уже второй год с подряд. Три дня длились соревнования на площадке ГАПОУ СО «Нижнетагильского государственного профессионального колледжа имени Никиты Акинфиевича Демидова» г. Нижний Тагил.

Отличные показатели представил наш конкурсант в данной компетенции - умение работать с системой управления автомобилей, неисправностями электропроводки, владением сборки и разборки коробки переменной передач.

Слова благодарности выражаются за внимание и неравнодушное отношение коллективу и директору МАОУ ДО «ЦОиПО» Н.А. Холотковой, а также благотворительному фонду «Достойным – лучшее» за материальную поддержку.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы