К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Традиция

Традиция

2 марта 2023

Новости

Традиция

Традиция

В каждом творческом объединений есть такая полка, где стоят кубки и висят медали за одержанную победу в конкурсах, фестивалях, спортивных состязаниях. Вот и у нас в студии современного танца «Гравитация» есть такое место, куда ставятся кубки и статуэтки за 1-3 места. И эта полка с каждой победой в номинациях «современный танец» и «эстрадный танец» пополняется новыми наградами.

Каждый танцевальный конкурс оригинален и своим названием, и дипломами, и наградами. Это может быть балерина или абрис танцующей девушки, а может просто заглавная буква названия фестиваля. Но самая интересная – это статуэтка Ника.  Она олицетворяет богиню триумфа, воплощение успеха и победы в деятельности: в военных и патриотических, гимнастических, музыкальных и танцевальных мероприятиях.

Вот к такой статуэтке захотели прикоснуться и подержать девчонки младшей группы студии. Пусть для них это будет стремлением к отличным результатом в хореографии. А прикоснуться и подержать статуэтку «Ника» перед поездкой на конкурс может стать хорошей традицией в коллективе.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы