К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Конкурс-фестиваль «НАШ»

Конкурс-фестиваль «НАШ»

22 февраля 2023

Новости

Конкурс-фестиваль «НАШ»

Конкурс-фестиваль «НАШ»

Подготовка к конкурсному выступлению занимает большую часть времени тренировок и репетиций. Сначала все непонятно, сложно, нет костюмов, нет самой постановки или не хватает людей. Но как только ребята отработают все движения и могут воспроизвести самостоятельно, без педагога, то композиция складывается на раз-два. И уже в этом процессе определяются костюмы, добавляются атрибуты.

          Таким образом родилась еще одна постановка в джазовом стиле «В одно дыхание», которую совместно с композицией «Не пройденные дороги» показали ребята из студии современного танца «Гравитация» на Всероссийском конкурсе-фестивале «Наш проект по развитию культуры России «#НаследиеФест 2022-2030г.» 19 февраля в г. Екатеринбурге.

«НАШ» - это целый проект по развитию культуры и творчества России в 2022-2030». Мы обязательно постараемся участвовать во всех конкурсах этого проекта. Тем более, что начало этому движению положено – ребята стали лауреатами I и II степени.

Мы поздравляем наш танцевальный коллектив студии «Гравитация», желаем не останавливаться на достигнутом, а только двигаться вперед к новым вершинам!

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы