К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Конкурс изобретателей и рационализаторов

Конкурс изобретателей и рационализаторов

25 января 2023

Новости

Конкурс изобретателей и рационализаторов

Конкурс изобретателей и рационализаторов

Открывается прием заявок на участие в Муниципальном этапе областного конкурса юных изобретателей и рационализаторов для обучающихся образовательных учреждений Артемовского городского округа.

Конкурс проводится с целью поддержки и развития детского технического творчества, привлечения молодёжи в научно-техническую сферу профессиональной деятельности и повышения престижа научно-технических профессий с учётом потребностей личности и стратегических национальных приоритетов Российской Федерации.

Конкурса пройдет 17 февраля 2023 года в 14.00 часов. Заявки на конкурс принимаются до 10 февраля включительно. Проводится конкурс в номинациях: «Конкурс изобретателей и рационализаторов» (младшая группа 8-13 лет, старшая группа 14-18 лет); «Конкурс детского технического творчества» (8-18 лет); Конкурс «Самоделкин» (без ограничения возраста среди детей).

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес эл. почты: coipo@coipo.ru . Не менее чем за 3 дня до проведения Конкурса участники, предоставляют организаторам презентации защиты проектов. Один проект может быть представлен только в одном конкурсном мероприятии.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы