К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Презентация интерьерных швейных изделий

Презентация интерьерных швейных изделий

17 января 2023

Новости

Презентация интерьерных швейных изделий

Презентация интерьерных швейных изделий

Всем! Всем! Всем! Юные рукодельницы, открыт прием заявок на участие в Муниципальном конкурсе проектов «Презентация интерьерных швейных изделий» в рамках профориентационного фестиваля «Славим человека труда».

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся образовательных организаций Артемовского городского округа в возрасте от 7 до 18 лет, представив свои проекты в номинациях: «Волшебная кухня», «Уютная спальня», «Стильная гостиная». Работы могут быть выполнены в народных традициях, с использованием современных швейных технологий и текстильных материалов.

Для участия в конкурсе в срок до 03 февраля 2023 года на адрес эл. почты: coipo@coipo.ru необходимо направить: заявку в установленной форме, согласие на обработку персональных данных (фото и видеосъемку), презентацию проекта в формате .pptx (Microsoft Power Point) (оформление и логистика создается по желанию участника, в наименовании файла WinRAR указывается ФИО участника, образовательное учреждение), оформленную «Пояснительную записку» для предоставления жюри во время защиты выступления.

Дата проведения конкурса: 10 февраля 2023 года в 14.00 часов. Формат проведение конкурса: очный. Защита проектов участников осуществляется на базе МАОУ ДО «ЦОиПО» (здание № 1) по адресу: п. Буланаш, ул. Коммунальная, 10.

 

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы