К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Ёлка своими руками.

Ёлка своими руками.

9 января 2023

Новости

Ёлка своими руками.

Ёлка своими руками.

Ни один Новый год не проходит без зелёной красавицы. Ёлочка – символ Нового года. Ребята с удовольствием принимает участие к подготовке праздника. Сделать свою маленькую ёлочку можно своими руками вместе с детьми. Такие поделки развивают у ребёнка мелкую моторику, фантазию, аккуратность и прививают любовь к семейным традициям.

Поделки для детей дошкольного возраста должны быть простыми в изготовлении. Подойдут для поделок простые материалы: цветная бумага, картон, пластилин, ватные диски, компьютерные диски, втулки от туалетной бумаги и даже детали различных конструкторов. Во время творческого процесса важно быть рядом с ребенком, чтобы в случае необходимости ему помочь.

Весёлая ёлочка украсит новогодний стол, она прекрасно впишется в праздничный декор и станет чудесным зимним подарком.

В канун Нового года обучающиеся дошкольного возраста изготавливали различные новогодние ёлочки. К тому же это творческая работа доставила массу положительных эмоций. Вот такие красавицы у нас получились. Как видите, ёлочки можно делать из чего угодно. А, ведь впереди ещё старый Новый год. Так что наши ёлочки ещё долго смогут украшать и радовать окружающих своей неповторимостью.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы