К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Торжественный прием у Губернатора

Торжественный прием у Губернатора

17 декабря 2022

Новости

Торжественный прием у Губернатора

Торжественный прием у Губернатора

               16 декабря в резиденции Губернатора Свердловской области, доме Севастьянова, историческом и архитектурном памятнике, прошла Торжественная церемония вручения премии Губернатора Свердловской области лучшим работникам сферы образования — педагогам, наставникам и воспитателями юных уральцев.

                 По словам Евгения Владимировича Куйвашева, в Свердловской области выстроена системная поддержка воспитателей, учителей и преподавателей. Есть возможности для роста профессиональных компетенций специалистов системы образования. Внедрены и реализуются программы роста качества жизни. Большое внимание уделяется повышению престижа профессий. Вручение губернаторских премий победителям и призерам различных профильных конкурсов – тоже один из важных элементов такой поддержки и знак уважения к педагогическому сообществу.

                 В числе приглашенных была Татьяна Геннадьевна Юнусова, педагог МАОУ ДО «Центра образования и профессиональной ориентации». Она стала финалистом и лауреатом конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области для педагогов дополнительного образования, реализующих образовательные программы технической направленности.

                 Церемония проходила в колонном зале под звуки живой музыки. Торжественная атмосфера ощущалась во всем. Губернатор по очереди вручал премии призерам и победителям различных педагогических конкурсов: «Сердце отдаю детям», «Лучший педагог-наставник», «Лучший воспитатель», «Лидер в образовании» и т.д. Всего в церемонии участвовало более ста педагогических работников. 

               Море позитивных, незабываемых эмоций и впечатлений осталось после этого события.

Наши пожелания всем коллегам, педагогам – дерзайте, участвуйте в профессиональных конкурсах. Это дает большие возможности развиваться и двигаться вперед.  Огромную Благодарность выражаем директору Наталье Александровне Холотковой за всестороннюю поддержку, а также всему коллективу «Центра образования и профессиональной ориентации». СПАСИБО!!!

 

 

 

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы