К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / О полиции из первых уст

О полиции из первых уст

15 декабря 2022

Новости

О полиции из первых уст
О полиции из первых уст
 
Существует множество героических профессий: пожарный, военный, горноспасатель… Одна из них связана с загадочными событиями, раскрытием преступлений, соблюдением закона и порядка, справедливым возмездием. Правильно, это «полицейский».
Самый известный полицейский для всех с детства, это герой мультфильма «Дядя Степа». Он смелый, сильный и храбрый. Таким же является и наш сегодняшний гость в музее профессий – ветеран МВД в отставке, подполковник полиции Губанова Юлия Викторовна. Она встретилась со школьниками и рассказала увлекательные истории о своей трудовой деятельности. Провела беседу о правонарушениях и штрафах, рассказала о правилах использования пиротехнических изделий.
Серьезная встреча прошла в веселой и живой обстановке. Гости обсуждали отрывок из мультфильма «Дядя Степа – милиционер», с любопытством расспрашивали Юлию Викторовну о сроке службы, нарушителях, и интересовались, были ли погони со стрельбой.
В завершении встречи ребята попробовали себя в роли полицейского, испытали свои способности и внимательность, участвуя в поиске потерянных вещей сказочных героев. Со своей задачей, все справились отлично.
В музее профессий можно познакомиться и с другими профессиями. Ближайшая встреча состоится  23 декабря с представителем профессии «пожарный».
До скорых встреч!

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы