К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Эльмаш – фест

Эльмаш – фест

16 октября 2019

Новости

Эльмаш – фест

Выступление на сцене всегда волнительно, даже если танцуешь не в первый раз. Выступление на сцене – это итог того, как ты можешь красиво и со вкусом презентовать себя, показать свое творчество таким образом, чтобы тебя поняли зрители, и по достоинству оценило жюри. Выступление на сцене дает уверенность в танцевальных движениях и ощущение удовольствия от самого танца.

Студия современного танца «Гравитация», пусть и не полным составом ввиду плохого самочувствия двух девчат, приняла участие в V Открытом фестивале – конкурсе детско – юношеского хореографического творчества «Эльмаш-фест», который проходил 12 октября в г. Екатеринбурге.

Центр культуры «Эльмаш» встретил нас привычными хлопотами танцевального конкурса: расположиться коллективу, подать фонограммы, подготовиться и разогреться пред выступлением, отрепетировать номер на сцене и ждать своей очереди. Время то замедляется, то бежит быстрее, и уже через два-три коллектива настает тот самый заветный «звездный час», который тебя приближает к победе. Коллектив «Гравитация» стали лауреатами III степени в номинации «Современный танец», а это значит еще одна победа и диплом в копилке студии.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы