Главная / Новости / X Спартакиада ВУО Свердловской области

X Спартакиада ВУО Свердловской области

13 октября 2019

Новости

В субботу 12 октября 2019 года в г. Ирбит прошёл Лично-командное первенство по быстрым шахматам в зачет X Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области, посвященной 85-летию Свердловской области. Приняли участие 8 команд из Режа, Камышлова, г. Ирбит, Артемовска, Слаботуринска, Ирбитского района, Туринска. От Артемовского ГО участвовали КМС Прокопьев В., Голованов В. и Маликова Ч. педагог дополнительного образования «ЦОиПО».

Первое место в командном зачёте заняли юные шахматисты г. Ирбит набравшие 16,5 очков. Вторыми стали участники Режевского ГО. «Бронзу» получили шахматисты Туринского ГО, набравшие 13 очков, и уступившие на 0,5 очка участники Артемовского ГО стали на 4 месте. Но в личном первенстве по быстрым шахматам на 3 доске (среди женщин) второе место заняла Маликова Ч. набрав 6 очков из 7.

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.