К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / 25 ноября состоится в «Центре образования и профессиональной ориентации» Муниципальный конкурс проектов по 3D –моделированию и 3D - печати «Шаги в будущее»

25 ноября состоится в «Центре образования и профессиональной ориентации» Муниципальный конкурс проектов по 3D –моделированию и 3D - печати «Шаги в будущее»

8 ноября 2022

Новости

 

25 ноября в «Центре образования и профессиональной ориентации» состоится Муниципальный конкурс проектов по 3D –моделированию и 3D - печати «Шаги в будущее».

Конкурс проводится с целью создания условий для активизации и развития творческих, интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления обучающихся, а также повышение интереса к трехмерному компьютерному моделированию.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо наличие программного обеспечения Компас-3Д, SketchUp, Tinkercad. Участник должен представить компьютерную 3Д-модель, созданную в предложенном (Компас-3Д, SketchUp, Tinkercad) программном обеспечении для 3Д-моделирования и удовлетворяющую любой конкурсной категории 3Д-модель проекта в родном формате использованной программы для 3Д-моделирования. Проект должен сопровождаться чертежом. Представленная работа не должна быть ранее экспонирована на любом уровне.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте МАОУ ДО «ЦОиПО» в разделе «Конкурсное движение»: http://xn--h1albd6a.xn--p1ai/prof-obuchenie/ .


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы