К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / 18 ноября состоится Муниципальная эстафета по лего-конструированию «Лего-Бум» в «Центре образования и профессиональной ориентации»

18 ноября состоится Муниципальная эстафета по лего-конструированию «Лего-Бум» в «Центре образования и профессиональной ориентации»

8 ноября 2022

Новости

18 ноября состоится Муниципальная эстафета по лего-конструированию «Лего-Бум» в «Центре образования и профессиональной ориентации»

 

18 ноября в «Центре образования и профессиональной ориентации» состоится Муниципальная эстафета по лего-конструированию «Лего-Бум» для дошкольников и младших школьников с 5 до 9 лет.

Эстафета проводится с целью приобщения детей к занятию инженерно-техническим творчеством и поддержки стремления детей к моделированию окружающего мира.

Для участия в Эстафете команда участников должна иметь при себе заранее подготовленный лего - проект (созданная конструкция на свободную тему из любого типа лего – кирпичиков). Каждая команда представляет защиту своего проекта. Представленная работа не должны быть ранее экспонирована на любом уровне.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте МАОУ ДО «ЦОиПО» в разделе «Конкурсное движение»: http://xn--h1albd6a.xn--p1ai/prof-obuchenie/ .

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы